Роскошная новинка - санфаянс от SSWW

14.09.2022

Лучшая сантехника от самых популярных брендов только в нашем магазине! С радостью представляем новую коллекцию бренда SSWW❤️ Настоящая жемчужина в разделе санфаянса!

Корпус из прочного, долговечного материала, с применением Nanometer Self-cleaning – нанотехнологии по очистке от пыли и грязи, что дает возможность достичь идеально гладкой поверхности и очень плотной структуры изделия. Высокотемпературный обжиг (температура обжига 1600 °C) позволяет достичь практически нулевого поглощения воды изделием, поэтому поверхность не будет впитывать посторонние запахи и красители. Изделие прослужит долгое время, не теряя своего первозданного внешнего вида.

Технология нанесения глазури Nano class – глазуровка наносится не только на изделие, но и на внутреннюю поверхность фановой трубы, поэтому унитаз гарантированно защищен от влаги. Глазурь защищает поверхность от повреждений, известкового налета и загрязнений, продлевая срок эксплуатации изделия, делая проще уход за ним.

Сиденье из дюропласта с микролифтом – прочное и устойчивое к повреждениям, не портится от бытовой химии. Дюропласт сохраняет комфортную для эксплуатации температуру. Благодаря мелкопористой структуре дюропласта поверхность изделия идеально гладкая, поэтому на ней не скапливаются бактерии. Благодаря функции «микролифт» сиденье и крышка опускаются плавно и бесшумно, не повреждая корпус унитаза

Система смыва Rim-Free – система безободкового смыва. У безободкового унитаза отсутствует обод, из под которого поступает вода для смыва в обычных моделях. Благодаря отсутствию труднодоступных мест, где скапливается большое количество грязи и бактерий, унитаз обеспечивает высокий уровень гигиены. За изделием очень легко ухаживать – достаточно протереть поверхность влажной тряпочкой или салфеткой, при этом нет необходимости в частой покупке специальных чистящих средств, что обеспечивает дополнительную экономию.